Статьи

TOSOT 2013

TOSOT принял участие в выставке «Мир Климата – 2013»

С 11 по 14 марта 2013 года в Москве в выставочном центре «Экспоцентр» прошла международная выставка систем кондиционирования и вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода «Мир Климата 2013».

TOSOT был представлен на стенде официального партнера в России – «Климат Компани». Посетители стенда смогли вживую увидеть представленные образцы оборудования бытовых сплит-систем серийNATAL, COO BE и ,JOICE а также флагман бытовой линейки − серию сплит-систем настенного типа U-GRAICE. При этом на стенде были представлены все типы внутренних блоков полупромышленных, мультизональных и мультисплит систем. Отдельный интерес у посетителей стенда вызвали мультисплит-системы свободной комплектации , а также мультизональные системы , модульный наружный блок которых был также представлен.

Стенд посетили профессионалы со всех регионов России и стран СНГ, которые смогли познакомиться с модельным рядом и получить консультацию от наших технических специалистов по любому виду оборудования TOSOT. Посетителям стенда был предоставлен весь объем информации: печатный и электронный каталог, а также удобные информационные брошюры. Все компании, которые уже работали с оборудованием TOSOT, очень высоко отзывались о качестве оборудования  и с нетерпением ждут появления новинок компании на рынке. 

 

Tosot на выставке "Мир климата" 2013 год

Tosot на выставке "Мир климата" 2013 год

Нет комментариев

Добавить комментарий